Заявление в суд по вопросу обжалования бездействия полиции в виде уклонения от дачи ответа на обращение

суд
Административный ответчик
АДМИНИСТРАТИВНОЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
дата подачи заявления

До настоящего времени ответ на заявление не поступил.
Положения ч. 1 ст. 5 и ч. 1, 2 ст. 6 Федерального закона от 07.02.2011 № 3-ФЗ (ред. от 13.07.2015) «О полиции» требуют от полиции осуществления своей деятельности на основе соблюдения и уважения прав и свобод человека и гражданина и в точном соответствии с законом. Всякое ограничение прав, свобод и законных интересов граждан допустимо только по основаниям и в порядке, которые предусмотрены федеральным законом.
В п. 3 ст. 5 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрено право гражданина при рассмотрении обращения государственным органом или должностным лицом получить письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

нарушают мои права, установленные вышеуказанными Федеральными законами, а также гарантированную мне ч. 2 ст. 24 Конституции РФ возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими мои права и свободы.
На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 218-220 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации,

Прошу
дата подачи заявления

по вопросу профилактического учета.

дата подачи заявления

сообщить об исполнении решения по настоящему административному делу в суд и административному истцу в течение одного месяца со дня вступления решения суда в законную силу.

4. Обозреть имеющиеся у административного истца оригиналы документов, приложенных настоящему административному исковому заявлению в копиях.

Приложения
дата подачи заявления
листах.
листах.
листах.